Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a)

JOÃO BOSCO PESSOA TABOSA

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 à 31/12/2024

MARCIO GARDEL DE PAIVA LADISLAU

VICE PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 à 31/12/2024

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/01/2017 31/12/2020 JOÃO BOSCO PESSOA TABOSA Prefeito(a)
01/01/2017 31/12/2020 VICENTE DE PAULO SOUSA E SILVA Vice-prefeito(a)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito